Как доказать наличие нерегулярных доходов бывшего мужа для возможности увеличения алиментов на ребёнка?
Мне бывший муж платит алименты на ребёнка работал на одной работе где была вся белая зарплата когда вычли с него алименты ему показалась что много нашёл работу другую где зарплата чёрная и белая теперь только с белой перечисляют как можно доказать что у него есть чёрная з.п потому что знаю по закону он должен показывать весь заработок и включая шабашки посоветуйте что нибудь.
Здравствуйте! Никак не докажите. Но имеете право взыскать алименты в фиксированном размере, если материальное положение ребенка изменилось по сравнению с прежним доходом ответчика.
"Шабашки", к сожалению, никак не докажешь. Попробуйте изменить алименты с % на твердую денежную сумму.