Возможно ли продавать табачные изделия с медицинским полисом нового образца, содержащим фото владельца?
У меня вопрос. Я получил мед. полис в нового образца в виде карты, где указана дата ФИО и фото владельца (меня). Могут или возможна продажа табачных изделий с этим документом?
Лучший ответ
Медицинский полис ОМС или ДМС являются документами для получения медицинской помощи, говорящие о том, что застрахованному лицу гарантирована оказание медицинской помощи при наступлении страхового случая.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!