Разночтение в документах о рождении - куда обратиться и как решить вопрос
При подаче документов на гражданство РФ у мамы в документах обнаружили разночтение в свидетельстве о рождении стоит 16 апреля 1932 года, а в паспорте 20 апреля 1932 года. Подскажите, куда нужно обращаться и как решить этот вопрос. Мама родилась в Алтайском крае, жила и в Киргизии и в Узбекистане.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Вы можете подать исковое заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Вы можете обратиться за помощью по составлению искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.
Вы можете написать в личные сообщения.
С уважением, Матросова Т.А.