Сын не может устроится на работу не пропускает ФСБ. хотела узнать причину.
Совсем не понятен вопрос и ситуация, т. к. Федеральная Служба Безопасности занимается обеспечением безопасности России от внешних и внутренних угроз, если Ваш сын не террорист, то могут вводят в заблуждение и дело совсем в другом аспекте, например болезнь сына или его некомпитентность в той сфере, куда он хочет устроиться и т.д..
Согласно ст.64 ТК РФ По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.