Перечень документов для прописки пенсионера в Москве?
Катерина, здравствуйте! Возьмите бабушку, паспорта, документы на квартиру - и идите в паспортный стол ГУ ИС района. там Вы напишите заявление, а бабушка заполнит ф. 6. Также возьмите документы, подтверждающие родство с бабушкой. Наличие данного документа законом не предусмотрено (при регистрации), но сотрудники паспортного стола могут потребовать либо подтверждения родства, либо договор (безвозмездного пользования). Полагаю, что не трудно представить им этот документ во измежание конфликта.
Либо же заключите с бабушкой договор безвозмездного пользования без указания срока (бессрочный). Понадобятся три экз.
С уважением,
Харченко О.В.