Проблема снятия денег с карты после принятия постановления 9.07.2018 - что делать и почему приставы отказались принять?
Добрый день Ольга! Я так понимаю вы ни сном ни духом не знали о возбужденном исполнительном производстве в отношении Вас. Если это так, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить что явилось основанием для исполнительного производства. (решение суда, судебный приказ и т. д.). Ели судебный акт был вынесен без вашего извещения обжалуйте его по формальным основаниям - не извещена. Одновременно обращается в службу судебных приставов через суд о приостановлении исполнительного производства.
С уважением Дмитрий Рожков тел. 89655677837