Вопрос о возврате денег на карту после снятия ареста - как и когда это произойдет?
Скажите пожалуйста когда и как мне вернут деньги на карту судебные приставы, у меня так ситуация, вчера был снят арест с карты сбербанк, документы отнесла в банк сегодня сняли средства.
Добрый день!
Прежде всего необходимо подать претензию и в Банк и судебному приставу о возврате денег в связи с необоснованным списанием.
Если списание необоснованное, то вернут в течении нескольких дней.
В случае отказа, следует предъявить иск о взыскании необоснованно списанных денежных средств.
Пишите заявление, требуйте возврат в течении пяти рабочих дней.