Очередность включения клиента оконной компании в реестр кредиторов при банкротстве должника - вопрос и ответ.
Интересует очередность включения в реестр кредиторов при банкротстве должника. Я клиент оконной компании. Компания не выполнила свои обязательства. Какая моя очередность при включении в реестр кредиторов должника?
Лучший ответ
Это зависит от конкретных обстоятельств дела. Может быть Вы вообще будете не реестровым кредитором, а текущим. Может быть вы пропустили сроки, и будете за реестром. Обычно такие обязательства как ваше становятся в третью очередь реестра. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Юридические услуги в Рязань