Ижевск, 25.07.2018, 13:19

Невведомый суд в Верховном - что делать, если не устроит решение?

Вопрос №14426076 из г. Ижевск
опубликован 25.07.2018, 13:19
Ждала извещения с почты так и не дождолась, а суд в Верховном прошёл без моего ведома, какое решение пока не знаю, но то что без моего ведома. Если меня не устроит решение суда, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать можно. Если не уведомляли, то это является основанием для отмены. Поскольку процессуальные права в данном случае нарушены.

25.07.2018, 13:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Почта не может не донести. Вы значит на почту не ходили за письмом. Это приравнивается к уведомлению. Тут не оспорить будет.

25.07.2018, 14:50

Извините, а если уведомляли, но почта не донесла.

25.07.2018, 14:46