Почему постановление о разводе задерживается на месяц?
Сегодня был развод, правда я на заседании не присутствовать, писал заранее заявление, чтобы развели без меня. Жена позвонила и сообщила, что развели, но постановление о разводе будет готова через месяц. Почему так долго? Или так положено?
Лучший ответ
Да все верно, вступает решение в законную силу ровно через месяц, этот месяц даётся сторонам на обжалование, если они надумают.
Спасибо