Муж инициировал судебный развод из-за отказа жены посетить ЗАГС - нужен образец её заявления о согласии на развод без присутствия на заседании
Так и напишите, с иском ознакомлена, на развод согласна, семейные отношения не поддерживаем. Прошу рассмотреть дело в мое отсутствие.
Здравствуйте! Образцов нет, но она можете подать заявление о рассмотрении дела без ее участия. В заявлении нужно указать, что с исковым требованиями согласна.
Предоставление образцов документов, составление-на платной основе. Юристы деньги не из воздуха получают.
Вообще, данное заявление пишется в произвольной форме.
Добрый день! Пишется в свободной форме, в шапке указывается наименование суда, истец и ответчик, и уже в самом заявление она пишет свободным текстом что согласна с исковыми требованиями в полном объеме и просит развести, затем дату и подпись.
Здравствуйте! Да, жена может написать заявление о согласии на расторжение брака и в этом же заявлении выразить желание на рассмотрение дела в ее отсутствие.
Заявление пишется на имя судьи в свободной форме
Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае имеет право по данному обстоятельству написать заявление о рассмотрении дела без ее участия.