Частную жалобу не удовлетворили скажите что делать дальше.
Согласно ст.376 ГПК РФ (ч.1 и ч.2) вступившие в законную силу судебные постановления (а к ним относятся и определения исходя из положений ст.224 ГПК РФ) могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции лицами в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.
В соответствии с п.1 ч.2 ст.377 ГПК РФ кассационная жалоба на апелляционные определения областных судов; на вступившие в законную силу определения районных судов подается в президиум областного суда. А только после этого - во вторую кассационную инстанцию - в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ.