Возможное нарушение больничного режима - отказ от принятия антибиотиков из-за проблем с пищеварением
Нахожусь на больничном вторую неделю, все предписания врача соблюдаю, кроме одного, что я отказалась принимать антибиотики по причине гастрита и дальнейшими проблемами с пищеварением, на что врач пригрозила внести отметку в больничный лист о нарушении больничного режима. Правомерны ли ее действия? Врачу необходимо будет составить акт или достаточно внести отметку? И как я могу обжаловать эту запись в больничном листе?
Добрый день, обратитесь в страховую компанию с требованием прости очную экспертизу в целях проверки правомерности назначений антибиотиков.