Определение размера алиментов при отсутствии записи в трудовой книжке и фиксированного дохода в Владимирской области

Вопрос №14426525 из г. Владимир
опубликован 25.07.2018, 15:19

Сколько платить алименты если я работаю по трудовому договору, без внесения записи в трудовую книжку, фиксированного дохода нет, Владимирская область.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет решения суда о том сколько вам платить то о размере алиментов статьи 80-82 СК РФ нужно договариваться с получателем алиментов.

25.07.2018, 15:22

Добрый день!

На основании решения суда или соглашения об алиментах. У Вас алименты в % к доходу или твердая денежная сумма?

Всего Вам наилучшего!

25.07.2018, 15:21

Проценты от дохода, не твёрдая денежная сумма.

25.07.2018, 15:24

В этом случае, в установленном % от получаемого Вами ежемесячного дохода, на основании исполнительного листа. Могут удерживать до 70% дохода при наличии задолженности.

25.07.2018, 15:25

Владимир - онлайн услуги юристов