Как мне платить алименты, если я устроен на работу у ИП по типовому трудовому договору, без записи в трудовую книжку?

Вопрос №10626512 из г. Калуга
опубликован 23.05.2016, 21:13

Как мне платить алименты, если я устроен на работу у ИП по типовому трудовому договору, без записи в трудовую книжку?

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня его не было изначально, и где он я не знаю. У меня на руках только решение суда. Где исполнительный лист можно взять и нужен ли он мне, если я плачу ежемесячно исправно?

23.05.2016, 21:50

вам он и не нужен главное платить и хранить все квитанции чтобы в случае чего предъявить в принципе решения суда исполняются как добровольно так и принудительно.

23.05.2016, 21:51

Здравствуйте. Исполнительный лист выдается взыскателю, судом вынесшим решение о взыскании алиментов. Взыскатель предъявляет его для исполнения судебным приставам.

23.05.2016, 21:55

К выплате алиментов это не имеет никакого отношения

23.05.2016, 21:14

Добрый день ИП должен самостоятельно перечислять алименты если испол лист или суд приказ находятся у него

23.05.2016, 21:18

Я работаю у индивидуального предпринимателя,получаю фиксированный оклад,согласно договору.Решение суда о взыскании 25% алиментов на руках,исполнительного листа у меня нет. Как мне платить их?

23.05.2016, 21:29

самостоятельно переводить алименты почтой на адрес жены исходя из 25 процентов и писать в назначении перевода алименты за такой то период.

23.05.2016, 21:32

А где находится испол лист?

23.05.2016, 21:33

У меня его не было изначально, и где он я не знаю. У меня на руках только решение суда. Где исполнительный лист можно взять и нужен ли он мне, если я плачу ежемесячно исправно?

23.05.2016, 21:50

вам он и не нужен главное платить и хранить все квитанции чтобы в случае чего предъявить в принципе решения суда исполняются как добровольно так и принудительно.

23.05.2016, 21:51

Здравствуйте. Исполнительный лист выдается взыскателю, судом вынесшим решение о взыскании алиментов. Взыскатель предъявляет его для исполнения судебным приставам.

23.05.2016, 21:55

Калуга - онлайн услуги юристов