Как решить проблему с регистрацией автомобиля, купленного как сломанный в 2015 году?
Добрый день. Вам необходимо через судебные органы снимать ограничения с авто для продажи. Доказывать что ТС было приобретено до возникновения задолженности. Право собственности в ГИбдд переходит после того как вв ПТС Ставится отметка о вас и оформили на себя "желток", то есть пока вы не приедите в ГАИ машина и будет числиться на прежнем хозяине. В договоре должно быть написано что право собственности переходит к вам с момента подписания ДКП.
А рашсирить ответ ваш можно? Куда точно идти. Что и как оформить. Как доказать и т.д.?
Необходимо погашать долги и снимать запрет с машины. Вы можете ездить на ней, указав в полисе осаго себя. Но продать её не сможете.