Действия директора в плане испытательного срока и возможные льготы для начинающего преподавателя в колледже в сельской местности Владимирской области
Добрый день, Михаил, в первую очередь Трудовой кодекс статья 70 "Испытание при приеме на работу" и глава 52 "Особенности регулирования труда педагогических работников". Во Владимирской области в 2007 г. был принят закон "О соц. поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан Владимирской области" № 120-ОЗ от 02.10.2007 г. в редакции от 03.06.2011 г. ст. 41-почитайте.
Вопрос о повышении квалификации решается с работодателем по критериям установленными внутренними документами организации, вас должны при приеме на работу с основными нормативными документами организации ознакомить.