Жители остались без холодной воды из-за затопления магазина - как решить проблему и чья ответственность?

Почти два месяца мы живём без холодной воды, так как второй этаж топит магазин (расположенный на первом). Воду отключили по стояку и все. Данные жильцы в квартиру сантехников не пускаются, избегают встреч, разговаривают из за двери и не пускают. Управляющая ничего не делает, сказали воды не будет, нет доступа, разговаривайте с ним сами. Сколько ещё терпеть не знаем? Какие законные действия можно предпринять?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию на соседей, т.к. портят Ваше имущество, не дают пользоваться собственностью в полном объеме.

А на соседей жалуйтесь в прокуратуру!