Справки для получения длительного свидания с гражданским супругом, находящимся в исправительной колонии строго режима по статье 159 часть 3
Длительные свидания предоставляются супругам, чей брак заключен в установленном законом порядке.
Вместе с тем, часть 2 ст. 89 УИК РФ говорит о возможности предоставления длительных свиданий с иными лицами с разрешения начальника исправительного учреждения. Указание вас в качестве гражданской супруги в анкете осужденного будет плюсом.
Вы с супругом можете вместе подать обращения на имя начальника колонии с просьбой предоставить длительное свидание, поскольку вы являетесь гражданскими супругами. Может из приговора это видно?