Иск о лишении родительских прав отклонен, что делать - возможность усыновления ребенка новым супругом
Я гражданка Узбекистана, как и мой ребенок от бывшего брака. Бывший муж, так же гражданин Узбекистана, но уехал в Россию, пару лет назад. В 2012 ом году подавала на алименты, решение о взыскании алиментов есть. В связи с этим у бывшего мужа, который их практически не платил, накопился огромный долг. Со мной и ребенком отец практически не контактировал, с рождения сына. На основании не участия в жизни и воспитании ребенка, а так же задолжности по Алиментам, подала иск в суд с запросом о лишении родительских прав. Суд отказал в лишении его родительских прав, ссылаясь на то что биологически он остается отцом ребенка. Как поступить дальше, мой нынешний супруг, хотел усыновить ребенка и дать ему свою фамилию. У нас есть еще совместный ребенок в возрасте двух лет!
Лучший ответ
Как поступить дальше, мой нынешний супруг, хотел усыновить ребенка и дать ему свою фамилию. У нас есть еще совместный ребенок в возрасте двух лет!
У Вас есть право написать апелляционную или кассационную жалобу на решение суда.