Когда я был несовершеннолетний моя мать приватизировала квартиру на 3,меня, сестру и себя, собственником является она
ДА ВЫ МОЖИТЕ ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДЛОЖИТЬ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ОСТАЛЬНЫМ ДОЛЬШИКАМ КУПИТЬ ВАШУ ДОЛЮ И ЕСЛИ ОТКАЖУТСЯ ИЛИ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА НЕ ВЫКУПЯТ ВАШУ ДОЛЮ ТО МОЖИТЕ ПРОДАТЬ ЕЁ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ.
Уважаемый Александр.
Да, конечно Вы сможете продать свою долю, но для начала Ва необходимо отправить уведомления (желательно нотариально оформленные) другим сособственникам, т.е Вашей матери и сестре, так они имеют первоочередное право покупки, если они откажутся от покупки или ничего Вам не ответят, то Вы вправе продать данную долю иному лицу.
Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то можете ее продать. Однако право преимущественной покупки есть у сособственников квартиры. Вы должны сначала предложить купить долю им, а при их отказе можете продавать третьим лицам.