Сегодня мне на вайбер пришло смс, что мне вроде как пришла денежная компенсация. Что это такое? Стоит верить?

Лучший ответ

А вам кто-то что должен компенсировать? За что? Если вам никто ничего не должен, то это обыкновенные мошенники. Это достаточно просто понять.

Во-первых, на Вайбер Вам пришло сообщение, а не смс. Это большая разница.

Во-вторых, это развод. Никакой компенсации Вам никто не выплатит, это такой новый способ мошенничества.