Симферополь, 13.08.2021, 19:53

На вайбер пришла смс о какой-то компенсации?

Вопрос №18648857 из г. Симферополь
опубликован 13.08.2021, 19:53
На вайбер пришла смс о какой-то компенсации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

13.08.2021, 20:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, что именно за компенсация?

13.08.2021, 19:56

На Вайбер обычно не приходит такая информация, если вы конечно не оплачивали определенные услуги именно на Вайбере. Скорее всего мошенники.

13.08.2021, 19:56

Предлагают перейти по ссылке kompensacyia.onlain

13.08.2021, 20:03

Сергей, достаточно забить в поисковик данную ссылку и прочитать, что это мошенничество.

13.08.2021, 20:15

Орфографические ошибки в ссылке должны были навести вас на мысли о том, что по ней не стоит проходить.

13.08.2021, 20:31