Заказала виниры по почте. Прочитала отзывы. Плохие отзывы. Что делать?
Лучший ответ
Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.
Выражаю признательность за помощь.