Подозрительный заказ виниров - стоит ли рисковать и выкупать их на почте?
Заказала по телефону виниры, но посмотрела отрицательные отзывы. Думаю это мошенники. Название сайта неизвестно, могу ли я их не выкупать на почте?
Лучший ответ
Конечно можете, имеете полное право. До того, как товар вам не передан, он не считается вашей собственностью.
Спасибо за быстрый ответ
Да, можете не выкупать. Это ваше право, установленное ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.
Благодарю
Вы можете отказаться от покупки и не получать посылку. Согласно ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Удачи.