Что делать, если заказала таблетки для похудения на сайте без прочтения отзывов и теперь боюсь отравиться и получаю угрозы судебного разбирательства?

Я заказала на сайте редуслим таблетки для похудения не читая отрицательных отзывов, и не хочу забирать посылку, боюсь отравиться, а с этого сайта мне пишут в случае не взяв посылку обратяться в суд и грозят, что делать?
Лучший ответ

Приветствую! Если Вы не оплатили эту химию заранее, ни чем это для Вас не грозит, будьте спокойны. Они лишь угрожают. Ссылайтесь на закон прав потребителя.

Спасибо, буду знать.