Уфа, 09.10.2017, 12:11

Что делать, если заказанные шипучие таблетки для похудения вызывают сомнения и интернет-магазин угрожает судом?

Вопрос №13276941 из г. Уфа
опубликован 09.10.2017, 12:11
Здравствуйте заказала чз интернет магазин шипучие таблетки для похудения, подтвердила заказ по телефону... прочитала только потом кучу отрицательных отзывов... когда они позвонили, Сказала что не стану забирать причину назвала отзывы отрицательны. Они угрожают судом. .. а сами трубку не берут, хотела заранее позвонить но увы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Они так и будут угрожать судом поэтому вам лучше внести их телефон в черный список. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы можете не получать таблетки на почте, но продавец, в дальнейшем, сможет взыскать с вас оплату за пересылку товара при наличии подтверждающих документов.

09.10.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. На самом деле никакого Суда не будет потому что они всех так пугают. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 12:19

Добрый день! В силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, у Вас есть право отказаться от товара, это норма закона, ни в какой суд они не пойдут, потому что проиграют, в силу закона.

09.10.2017, 12:19

Это пустые угрозы. Никто не будет подавать иск в суд, так как почтовые расходы незначительные. Вы имеете право отказаться от покупки товара дистанционно в любое время на основании ст.26 закона о защите прав потребителей.

09.10.2017, 12:26

Я им предлогаю оплатить и отправить на адрес, но они не согласились и сказали чз суд будут разбираться.

09.10.2017, 12:17