Как проверить лояльность и честность адвоката - основные подходы и внутренние рейтинги

Были проблемы, срочно нашли адвоката по советам друзей. Как проверить его на лояльность или честность, существуют какие то внутренние рейтинги?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, адвокат проверяется в своей работе в вашем случае по вашему делу, если посоветовали вам его друзья, значит уже кому то помог поэтому делать выводы вы будете уже в процессе работы, кроме того даже если и есть рейтенги, то они могут быть как хорошими, так и плохими и верить написанному никогда не стоит, а можно только прислушаться, поскольку кому то человек мог помочь и он остался доволен, а кому то не получилось помочь и соответственно могут написать и отзыв плохой, доверяйте себе при выборе каких либо решений.