Сомнения в честности адвоката - Как решить вопрос о получении ответа на жалобу от верховного суда?
Я осужденный за ДТП. Сомневаюсь в честности своего адвоката. Была отправлена жалоба от меня лично и от адвоката в верховный суд в одном письме. Но т.к. я не уверен в честности моего адвоката, то от моего имени в письмо была вложена жалоба моей мамой в тайне от адвоката. На мою жалобу получен ответ А должен ли получить ответ адвокат на его жалобу? Говорит что не получал.
должен был получить
Если не уверены были с самого начала, то надо было расторгать договор, а не заниматься самодеятельностью с вкладыванием непонятных жалоб не пойми от кого (если мать вообще по делу никто, то какие от нее жалобы могут быть). Возможно, что и не получил ответ, если в одном письме направляли. Чего мучаетесь, договор расторгните с адвокатом. Это уже, простите, даже непорядочно.