Что будет гражданину Азербайджана, за машинечество в России, речь идёт о машине которую он купил на мои деньги а мне её не отдаёт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Суд при доказательствах ст.74 УПК РФ, вынесет приговор. Так как иностранный гражданин в силу ст.