Что делать, если муж не выплачивает алименты на сумму 4 миллиона рублей и уехал на север?

Муж вот уже семь месяцев не выплачивает алименты. Общий долг по алиментам 4000000 рублей. В данное время уехал на север. Как мне поступить что бы его заставили выплачивать долг. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Напишите аргументированное заявление на имя старшего пристава, требуйте арестовать счета и описать и арестовать его имущество.