Если у него никого кроме меня нет. наследников. Жены. сестер и братьев. Ни одной души. Осталась я,одна.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы то, кем ему будете?

Если вы не являетесь кровным родственником, первой, второй, третьей и последующей очереди, а также не являетесь с данным лицом в официальном браке, вы не можете претендовать на его наследство.

Но в то же время если данное лицо в здравии, он имеет право завещать, подарить свое имущество кому угодно.

Спасибо за ответ!