Составление заявления о невозможности проживания в частном доме - ветеран ВОВ и инвалид 2 гр. ищут жилье
От имени отца заявление в администрацию города на предоставления жилья.
Я, ФИО ветеран и инвалид ВОВ, в соответствии с Указом Президента от 07.05.2008 г. № 714 (в ред. от 09.01.2010 г.) «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945годов), ветераны Великой Отечественной войны, члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на социальную поддержку согласно Федеральному закону от 12 января 1995г № 5-ФЗ «О ветеранах» обеспечиваются жилым помещением в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, имею право на обеспечение жилым помещением, в силу того, что помещение, в котором я зарегистрирован и фактически проживаю, не является благоустроенным.
На основании вышеизложенного прошу поставить меня – ФИО на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий и включить в список на обеспечение жильём из средств федерального бюджета в соответствии с Указом Президента от 07.05.2008 г. № 714 (в ред. от 09.01.2010 г.) «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945годов).