Павлодар, 26.07.2018, 09:35

Возможно ли забрать документы из колледжа летом, если кл.руководитель и секретарь будут отсутствовать до конца августа?

Вопрос №14428721 из г. Омск
опубликован 26.07.2018, 09:35
Могу ли я забрать документы с колледжа летом, в конце июля, кл.руковадитель мне сказала что все в отпуске, и секретарь только будет 28 августа. Может ли она это говорить специально что бы я не успела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите письменное заявление, снимите копию и на копии попросите расписаться что заявление принято такогото числа эту копию. Если в течении двух недель, документы не отдадут, необходимо писать жалобу в департамент образования.

26.07.2018, 13:39

К кому мне подходить? Мне сказали что все в отпуске.

26.07.2018, 13:41

К директору, заместителю директора. Если нет никого, отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении. Должен быть исполняющие обязанности директора.

26.07.2018, 13:45