Законность действий застройщика по установке и снятию газовых плит в многоквартирном доме - анализ фактов и возможные последствия
Чтобы сдать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом согласно проектной документации застройщик установил в квартирах газовые плиты, однако после ввода дома в эксплуатацию снял их. Законно ли это и не будет ли это фиктивной сдачей газового оборудования.
Лучший ответ
Законно или нет нужно смотреть условия договора долевого строительства, что в нем прописано в отношении газового оборудования?
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Нет, если, согласно проектной документации в доме должны стоять газовые плиты, то снимать их застройщик не имел право.