Возможно ли обжалование обвинительного приговора после снятия судимости?
Имею ли право на обжалование обвинительного приговора после определения суда о снятии судимости вступившего в законную силу? Спасибо.
Лучший ответ
У вас судимость снята, наказание отбыто, приговор пересмотру не подлежит. Тем более, что сроки обжалования приговора пропущены.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде