Проблема с оплатой судебной задолженности через Госуслуги и ФССП - что делать?
Мне по Госуслуги пришло уведомление о Судебной задолженности. Есть Судебный приказ и Исполнительное производство. Я не могу знать за что. Я даже готов платить, но платеж не проходит ни по системе Госуслуги и ни по Оплате задолженности ФССП. Как быть? Спасибо!
Здравствуйте.
В банке данных исполнительных производств модно узнать, каким судом вынесен судебный приказ и номер дела.
Затем на сайте соответствующего суда в разделе "судебное делопроизводство" можно узнать и содержание судебного приказа.
Здравствуйте! В исполнительном производстве есть информация на основании чего был выдан судебный приказ. Скорее всего это либо мировой либо районный суд.