Как защититься от административного правонарушения при производстве ремонта в собственном нежилом помещении?
У меня есть нежилое помещение (здание). Сейчас делаю там ремонт, заливаю пол бетоном. Так вышло, что немного пролилось на асфальт. Мне звонят с администрации города и говорят о том, что я делаю административное правонарушение. Позже звонят на бетонный завод и хотят штраф им выписать. Как мне быть? Правда ли я осуществляю правонарушение? Надо ли документы, если я внутри своего здания делаю ремонт?
Ничего не нарушаете, надо просто привести в порядок асфальт, накоторый попал раствор бетон, якобы портите чужую собственность. Приведете в то состояние что было и все.