Как правомерно отложение развода, когда супруг не является на суд?
Здравствуйте.
На ближайшем заседании заявите возражения против переноса дела и настаивайте на вынесении решения по существу.
Можете написать жалобу на судью в Квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте Яна!
Нет, суд не сможет бесконечно переносить судебное заседание. В случае не явки одной из сторон в судебное заседания, которая была надлежащим образом уведомлена о дате, времени и месте суд. заседания суд может вынести решение в его отсутсвие! Заявляете о вынесении решения в его отсутствии! Могу порекомендовать опытного юриста по семейным вопросам в вашем городе, если есть в нем необходимость можете обращаться лично! Удачи Вам!