Отказ бывшего мужа от алиментов - как быть, когда нужны финансовые средства в декрете
Бывший муж отказывается платить алименты, но приносит ребёнку еду и средства гигиены, мне нужны денежные средства, так как нахожусь ещё в декрете, а он против, законно ли это? И что мне делать денег не хватает.
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Жанна, еда и средства гигиены - это не алименты. Советую Вам обратиться с иском в суд о взыскании алиментов. Обратиться можете в суд по своему месту жительства.
Хороший ответ. Спасибо!