LSN Messenger
Дзержинск, 06.09.2014, 04:22

Возможность повторной подачи на алименты - расширение финансовой поддержки до трех лет ребенка для матери в декрете

Вопрос №4794332 из г. Дзержинск
опубликован 06.09.2014, 04:22
Можно ли повторно подать на алименты, что б бывший муж не только платил алименты ребенку ну и бывший жене до достижение трех лет ребенку. Так как нахожусь в декрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать можете только на себя

06.09.2014, 04:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По поводу своего содержания Вы должны обратиться в суд о взыскании. На ребенка повторно алименты взыскать нельзя, можно только изменить размер алиментов, например, если алименты взысканы в процентном соотношении к заработку, а у отца ребенка заработок нестабильный, то можно изменить на фиксированную денежную. сумму(например, если отец ребенка ИП)

06.09.2014, 20:12

Добрый день,а вы так же не могли подсказать какие нужны для подачи документов на алименты на себя?

06.09.2014, 15:25

Для этого нужны:

1 приказ о вашем нахождении в декретном отпуске.

2.справка о доходах бывшего мужа.

3.Свидетельство о рожлении ребенка.

4.Свидетельство о расторжении брака

06.09.2014, 16:58