Оповещение пенсионера о снятии денег с его карты судебным приставом - сроки и суммы
Ну вообще-то пристав возбудив исполнительное производство, должен об этом уведомить должника и предоставить 5-ти дневный срок для добровольного исполнения. В течение этого срока вы сами решаете каким образом будете погашать. Можете обжаловать действия пристава, но будет ли в этом толк трудно сказать. Вы же в любом случае должны.
Здравствуйте! Да, должен направить должнику копию Постановления о возбуждении исполнительного производства, копию Постановления об обращении взыскания на доходы (пенсию), копию постановления об аресте расчетных счетов должника в кредитных орагнизациях.