«Заключение договора с брокером за исправление кредитной истории - стоит ли доверять и делать платеж в размере 2300?»
Исправить кредитную историю никакой брокер не в силах. Поэтому, можете заплатить мошенникам, но это Вам никак не поможет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для того, что вас мог точно юрист проконсультировать, вам следует показать выбранному на сайте юристу ваш договор с этим брокером.
Добрый день! Каким образом он Вам гарантирует исправление кредитной истории? В Вашем случае, ничего никому не надо платить. Выплачивайте кредиты по мере возможности и исправляйте свою кредитную историю самостоятельно. Нормальный брокер не берет денег с клиентов, у них договоренности с банками. По поводу коллекторов и просрочек, если есть вопросы, пишите. Придумаем, что можно в Вашей ситуации сделать, чтобы спокойствие Ваше осталось и обмана очередной выкачивания денег не было третьими лицами Всегда можно найти выход. С уважением, Вита.