Сечас Росимущество обьявило, что они собственники и собираются ее сдавать (дело в суде о вселении в кв-ру Росимущества).
Я живу в коммунальной квартире, помогла соседу приватизировать комнату в расчете на то,что он мне ее продаст, но он неожиданно умер. Перед смертью я рассчиталась с наследниками, но оформить на себя неуспела. Комната 11 лет пустовала, пока решался вопрос кому она будет принадлежать. Сечас Росимущество обьявило, что они собственники и собираются ее сдавать (дело в суде о вселении в кв-ру Росимущества). В этой комнате я сделала евроремонт, но Росимущество несогласны возмещать мне все затраты на ремонт. Могут ли наследники обьявится и принять наследство? Как мне обязать Росимущество оплатить ремонт?