Могу ли я подать на нее в суд по вопросу не законченного ремонта?
Коммунальная квартира соседи затеяли ремонт в общественных местах пользования (кухня, туалет, ванная и коридор) прошло полгода, а ремонт не сдвинулся с места кончились деньги (везде разруха бочка в туалете нет, а на кухне стоит только плита и стройматериалы). Я им с самого начала сказала что мне этот ремонт не нужен. Деньги кончились и она решила сдать комнату. Это правда второй вопрос, но он тоже очень важен для меня. Могу ли я подать на нее в суд по вопросу не законченного ремонта?
Лучший ответ
Относительно незаконченного ремонта, я не вижу, как бы Вы сформулировали свои требования...и оснований для их удовлетворения тоже...
Относительно сдачи комнаты - если комната муниципальная, надо согласие соседей. Вы можете подать иск о выселении.