Вопросы, связанные с подписью и представительством в договоре дарения

Кто должен расписаться в договоре дарения когда у одоряемого будет по доверенности представитель и нужно ли вписывать представителя одоряемого в договор?

Лучший ответ

Если будет представитель у одаряемого, то нужно указать номер доверенности. Соответственно он за одаряемого и договор дарения может подписать. Главное, чтобы такое полномочие в доверенности было указано.

Спасибо, большое. Только одно не понела нужно ли его вписывать в договор дарения? Или мама в нем может расписаться 20 июля а он будет только на регистрации