Обучение участковым в полиции - длительность, стоимость и процесс
Устраиваюсь участковым в полицию. При консультации мне сообщили после подачи всех документов и прохождения всех комиссий необходимо будет пройти обучение базам работы участковым уполномоченным. Разъяснить пожалуйста сколько длится это обучение, сколько стоит и как происходит образовательный процесс.
Здравствуйте. В данной ситуации когда вы все пройдете у вас начнется стажировка, стажировка длиться от 3 до 6 месяцев, после окончания стажировки на вас сделают приказ и вы станете сотрудником полиции. Во время службы либо сразу вас отправят на обучение до 6 месяцев, оно будет бесплатным и вы будете получать заработную плату.