Опасно паркованное авто возле подъезда - важность обеспечения безопасности ребенка на велосипеде и куда обращаться при происшествии
У меня возле подьезда паркуется авто и перегоражтвает проход к подьезду. Я переживаю что мой ребенок на велосипеде может в нее врезаться пока закатывает велик в подьезд, потому что она ему мешает. Что будет если это произойдет и куда обращаться?
Осфотографируйте машину с номерами с названием и отошлите фото в гибдд для составление протокола об административном правонарушении.
Добрый Вам день.
Уважаеая Александра, в данном случае надо обращаться с жалобой к участковому. Если не будет реагировать (участковый), то пишите жалобу на участкового в прокуратуру.