Кто должен мыть полы в подъезде - обязанности массажистки или уборщицы?
К моему ребенку каждый день приходит массажистка по утрам. Сегодня ко мне заявляется старший по подьезду и говорит что сегодня человек приходивший к нам домой испачкал подьезд грязью. На улице зима. Требует чтобы я или она помыла полы. Хотя в подьезде через день убирается уборщица. Имеет ли он право требовать такое?
Здравствуйте.
Вообще то, Вы за уборку подъезда платите деньги, это входит в оплату коммунальных услуг. Так что, требование неправомерно.
С уважением.
Не имеет такого права, шлите её лесом, подъезд убирает только уборщик, это обязанность УК.
Добрый день!
Нет, не имеет.