Процесс выписки несовершеннолетнего ребенка из ипотечной квартиры и его прописка к отцу в другом городе - как это сделать при согласии отца, но с несогласием ребенка?
Как выписать из ипотечной квартиры ребенка 16-ти лет и прописать к отцу (отец согласен, а ребенок не хочет выписываться), квартиры находятся в разных городах.
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вы должны соблюдать права и интересы несовершеннолетнего, так как у ребенка есть право пользования жилыми помещениями, принадлежащими его родителям, независимо с кем проживает ребенок в настоящее время.